NABU Wir im NABU Der Vorstand

Wir im NABU-Kreisverband Mettmann e.V.

Der Vorstand im NABU-KV Mettmann e.V. stellt sich vor.


© NABU-KV Mettmann e.V. 

Vorstand

Wolfgang Sternberg
Vorsitzender
w.sternberg@nabu-kv-mettmann.de

Markus Rotzal
stellv. Vorsitzender

m.rotzal@nabu-kv-mettmann.de

Dr. Helmut Beine
Ehrenvorsitzender

Klaus Bauer
Schatzmeister
k.bauer@nabu-kv-mettmann.de

Beisitzer

Dietmar Albrecht
d.albrecht@nabu-kv-mettmann.de

Waltraud Haider-Wegener
w.haider-wegener@nabu-kv-mettmann.de

Frank Todt
f.todt@nabu-kv-mettmann.de

Helga Willmes-Sternberg
h.willmes-sternberg@nabu-kv-mettmann.de